В Улан-Удэ выпускники сдавали ЕГЭ по иностранным языкам
По традиции это английский, немецкий, но есть и те, кто выбирает китайский язык Уже с раннего утра возле школ города, собираются выпускники. Это те, кто в будущем планирует связать свою жизнь с технологиями или работать переводчиком. Юлия Олзобоева, корреспондент: - Сегодня в Бурятии выпускники сдают ЕГЭ по иностранным языкам. Традиционно везде это английский и немецкий, но в 3 гимназии сегодня дети сдают еще и китайский язык. В Бурятии сдавать Китайский язык в рамках ЕГЭ начали в 2019. Сегодня...

