05.07.2022
В районе Бурятии 445 доноров обеспечивают компонентами крови две больницы
В Северобайкальском районе 445 жителей являются постоянными донорами «Благородство доноров заслуживает того, чтобы им поставили памятник», - так решили в Нижнеангарском филиале станции переливания крови, и там же, в прошлом году 14 июня на территории станции был открыт памятник донорам. 445 жителей Северобайкальского района являются постоянными донорами, 37 из них имеют звание «Почетный донор Российской Федерации», сообщает пресс-служба правительства Бурятии. Нижнеангарский...

