04.08.2023
В Улан-Удэ застройщик выплатил полмиллиона неустойки "дольщику"
Улан-удэнка не дождалась новоселья и подала на застройщика в суд В Улан-Удэ в пользу местной жительницы судебные приставы взыскали с застройщика полмиллиона рублей. Так, улан-удэнка, решив улучшить жилищные условия, заключила с компанией договор долевого строительства. После ввода в эксплуатацию многоквартирного дома она должна была стать счастливой обладательницей квартиры и машиноместа. Но новоселье откладывалось – у застройщика возникли сложности и сроки строительства были нарушены. Женщина...

