Водитель маршрутки в Улан-Удэ не взял у школьницы за проезд
Девочка проехала остановку, водитель довез ее обратно без оплаты В социальной сети «Аноним 03 Улан-Удэ» появился пост, который можно озаглавить «Мир не без добрых людей». На фоне резонансных происшествий, когда водители в мороз высаживали детей — это сообщение свидетельствует, что всё - таки добрых людей в столице Бурятии больше. - Вчера дочка проехала остановку (товарный двор), ехала на 59, водитель довез обратно, за проезд не взял. Ездим всегда на 82 и 59 маршрутах...

