В Улан-Удэ росгвардейцы задержали гражданина, устроившего дебош в автомобиле скорой помощи
Накануне ночью группе задержания вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в карете «скорой помощи» в Октябрьском районе. Медики приехали на вызов в микрорайон Зверосовхоз, где мужчине понадобилась медицинская помощь. По дороге мужчина стал вести себя агрессивно – оскорблял работников «скорой помощи», хватался за медицинское оборудование, нанес побои фельдшеру. Медики нажали «тревожную кнопку» и вызвали наряд вневедомственной...

