15.08.2022
В школах Улан-Удэ начнут поднимать российский флаг
С 1 сентября в городских школах учебная неделя будет начинаться с поднятия триколора Школы Улан-Удэ вводят традицию поднятия российского флага. С 1 сентября в школах Улан-Удэ учебная неделя будет начинаться с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. Поднятие, как правило, будет осуществляется в понедельник, а спуск – в пятницу, сообщили в городской мэрии. - Всю рабочую неделю флаг будет развеваться. Есть рекомендации, как будет проходит...

