03.09.2025
В день окончания Второй мировой войны в Улан-Удэ прозвучал полуденный выстрел
Перед бойцами красной армии стояла задача ликвидировать японских милитаристов и помочь союзникам освободить оккупированные территории. В среду, 3 сентября, в Улан-Удэ прошла торжественная церемония полуденного выстрела, посвященного 80-й годовщине Победы над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны. Присутствующих с памятным днем поздравил врио руководителя Администрации Главы и Правительства РБ Михаил Харитонов. - Именно этот день для всего нашего Забайкалья, Бурятии имеет особое...

