21.02.2023
Маленькие хоккеисты из Бурятии отправились на Всероссийские соревнования
Турнир "Золотая шайба" проходит в Нижнем Новгороде На этом турнире Бурятию представляют воспитанники республиканской спортивной школы олимпийского резерва 2012-2014 годов рождения. Они уже отыграли с лидером в ДФО, командой "Амур", встретились с читинским "Металлургом", впереди еще четыре встречи. Турнир проходит напряженно, нашим ребятам не хватает игрового опыта.

