23.01.2017
Общественники запросили у властей Северо-Байкальского района акты приёмки новых домов, построенных в посёлке Ангоя
Несколько зданий были сданы в эксплуатацию летом прошлого года по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Тревогу переселенцы забили еще в начале отопительного сезона, когда температура в квартирах не превышала 15 градусов. Проверка выявила ряд нарушений при строительстве. Как выяснилось, подрядчики сэкономили на материалах, а также допустили ряд технических нарушений. Общественники взяли на контроль устранение недоделок, также они намерены выявить недобросовестных чиновников...

