Кукурузник из Новосибирска приземлился на лёд Байкала, чтобы пообедать на острове
Туристы планировали перекусить на Ольхоне, но госинспекторы выписали им штраф Кукурзник из Новосибирска приземлился на проливе Малое Море Прибайкальского национального парка. Инспекторы «Заповедного Прибайкалья» заметили снижающийся легкомоторный самолёт с суши во время патрулирования. В практике учреждения такое несогласованное «приводнение» на акваторию в границах особо охраняемой природной территории произошло впервые. - Граждане пояснили, что следуют из Новосибирска...

