01.09.2021
Сегодня свыше тысячи улан-удэнских школьников отмечали не только День знаний, но и настоящее новоселье
В столице Бурятии открылась ещё одна школа. На её строительство было выделено более 500 миллионов рублей в рамках национального проекта "Образование". Напомню, старое здание школы было признано аварийным. Виктория Гмызина, корреспондент: - В просторных кабинетах будут обучаться свыше тысячи ребят. Многие перешли сюда из других школ, конечно, ни о какой третьей смене речи не идёт. Места хватит для всех. Ребят с каким настроением пришли на линейку? Отличное настроение, просто отличное....

