В селе Бурятии мужчина продал два чужих трактора
Сельчанин вывез технику из ограды умершего родственника В Мухоршибирском районе из ограды частного дома пропали два трактора. Заявление в полицию о краже написала женщина, которой дом достался по наследству. Ущерб составил более 660 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. Владелица имущества, проживающая в Улан-Удэ обнаружила пропажу техники по приезду из города в село. Когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, подозреваемый явился и выдал себя сам. Им оказался...

