Любителю гашишного масла не удалось убежать от росгвардейцев в Улан-Удэ
23-летний мужчина скинул сверток с наркотиками во время погони Вечером в Улан-Удэ экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии заметил пошатывающегося мужчину в районе улицы Тобольской. Мужчина шел и на ходу распивал пиво, а при виде патрульного автомобиля попытался скрыться и побежал по железнодорожным путям. Убегавшего задержали, по дороге мужчина выкинул сверток. Сотрудники Росгвардии обнаружили скинутый сверток с прессованной растительной массой темного цвета между рельсами....

