В Бурятии начались учения подразделений радиоэлектронной борьбы
В Республике Бурятия начался полевой выход с подразделениями радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Восточного военного округа, дислоцированными в регионе. Военнослужащим в полевых условиях предстоит отработать развертывание систем РЭБ, пеленгование источников радиоэлектронного излучения и создание помех системам связи и управления условного противника. Одна из основных задач полевого выхода — совершенствование навыков работы с современными комплексами РЭБ «Борисоглебск-2» и «Ртуть-БМ»...

