Налетчикам на ювелирные магазины грозит до 15 лет тюрьмы
Следственное управление МВД по Бурятии направило в суд уголовное дело банды, которая грабила магазины по продаже золота. Следствие установило , что группа в составе шести человек совершила в сентябре и октябре 2015 года серию налётов на граждан, магазины, бары и ломбарды Улан-Удэ. Выявлена причастность группы к тринадцати преступлениям. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. А организатору, который заключил досудебное соглашение, Верховный суд Бурятии назначил наказание в...

