18.02.2019
Весь общественный транспорт столицы республики через два года будет оснащён терминалами безналичной оплаты
Возможность рассчитываться картой введут на всех маршрутах, и у пассажиров будет выбор – платить за поездку наличными или через терминал. Как сообщают в мэрии, сейчас лишь 20% городского транспорта оборудовано необходимой техникой. В основном, это муниципальные трамваи ...

