Дети из Донецкой Народной Республики отдыхают на берегу Байкала
На Байкал приехали 50 подростков из подшефного Бурятии Старобешевского района Вот так с песней начинается веселый день у рябят в детском лагере "Энхалук". Организаторы подготовили интересную программу. Гости познакомились с бурятской культурой и традициями, попробовали национальную кухню и вместе с остальными ребятами сходили в походы и на экскурсии. Татьяна Абаза, советник директора по воспитанию Раздольненской школы Старобешевского района: - Мы знаем, конечно, что это путешествие на...

