В Еравнинском районе открыли Мемориал памяти участников спецоперации и бюсты Героев России
Увековечили память героев. В торжественной церемонии принял участие глава Бурятии Алексей Цыденов.
Увековечили память героев. В торжественной церемонии принял участие глава Бурятии Алексей Цыденов.
В ходе рабочей поездки Глава Бурятии Алексей Цыденов посетил социальные и культурные объекты, а также провёл встречу с жителями района и ответил на их вопросы.
Комитет по социальной политике Улан-Удэнского Горсовета регулярно проводит заседания для решения ключевых вопросов образования, культуры, спорта и социальной поддержки.
Поздравления учащиеся и их педагоги получили от предприятия «АпатитАгро».
В массовом опросе жителей приняли участие более 5 тысяч человек.
К этому дню не на всех водоемах Бурятии были подготовлены купели, из-за холодов в некоторых районах отменили купание.
Старый Новый год в кругу великой музыки.
В Бурятии по этой программе трудоустроились три тренера - в Мухоршибирском, Кяхтинском и Баргузинском районах.
В финале встретились две команды из Бурятии. "Байкал автоТрак " и "Улан-Удэ Сити -Энергострой".
Наша съемочная группа посмотрела "Русалочку", поставленную по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.
Благодарственные письма фельдшерам станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф вручил Глава Бурятии.
Первый открытый чемпионат Бурятии по шууд-теннису прошел в минувшие выходные с спортивном клубе "Тамир".
Обновленный состав Общественной палаты Бурятии провёл последнее пленарное заседание в этом году.
Его строительство стало возможным благодаря госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта» и федеральному проекту «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)».
В мероприятии приняли участие фольклорные коллективы, ансамбли, обучающиеся в образовательных учреждениях.
Спортивные мероприятия проходили в 2023 и 2024-ых годах.
В этом году за главные призы боролись более 200 спортсменов из 9-ти команд.
На сцене концертно-театрального центра "Феникс" выступили казачьи ансамбли Бурятии и Забайкальского края.
Крупнейший район республики площадью более шести тысяч гектаров занимает практически пятую часть республики.
Павел Митрофанов живет и работает в городе Закаменск. Демобилизовался в 2024 году и продолжает своё дело- тушит пожары в лесах.
