Улан-удэнская гимназия № 33 после Нового года откажется от трёхсменного обучения
В эксплуатацию введут новый корпус образовательного учреждения, и уроки будут проходить только утром и днем. В новом здании будут заниматься старшеклассники, для них согласно всем стандартам оборудованы кабинеты естественных наук.
