В Улан-Удэ раскрыт грабеж
11 февраля в Управление МВД России по г. Улан-Удэ обратилась улан-удэнка с заявлением о грабеже. Вернувшийся с занятий сын – студент одного из ссузов города - рассказал о нападении неизвестного, отобравшего у него сотовый телефон.
