Отопительный сезон в Улан-Удэ начнётся раньше
Впервые в городе отопительный сезон начинается раньше обычного. 6 сентября стартует постепенное заполнение теплотрасс. Тепло в квартиры горожан будет подаваться поэтапно, до 16 сентября. Об этом сегодня сообщил мэр г. Улан-Удэ Игорь Шутенков.












