Улан-удэнский футбольный клуб «Селенга» сыграет очередной домашний матч в рамках первенства России среди любительских команд 3-го дивизиона
5 июня на Центральном стадионе «Селенга» встретится с иркутским спортклубом «Сибирский медведь». Напомним, первая игра наших футболистов с «Металлургом-М» из Новокузнецка закончилась вничью 0:0. Затем они со счетом 2:0 обыграли абаканскую «Хакасию».
