20 мая 2020, 09:34
У шести сотрудников хирургического корпуса РКБ им.Н.А.Семашко положительный результат на COVID-19
В связи с регистрацией положительных результатов на COVID-19 у 6-ти сотрудников хирургического корпуса РКБ им.Н.А.Семашко организованы противоэпидемические мероприятия.
