В Улан-Удэ открылась международная выставка "Медицина. Здравоохранение. Медицинский туризм"

Каждый посетитель может пройти бесплатную диагностику организма и ознакомиться с современными методами диагностики

visibility 215

Проверить уровень сахара или холестерина, узнать другие показатели здоровья, а также увидеть новейшие разработки в разных областях медицины. И для участников, и для посетителей выставка стала хорошей возможностью позаботиться о своём здоровье.

Татьяна Беседина – генеральный директор ООО «Байкал Экспо»:

- В нашей выставке принимает участие более сорока компаний, ежегодно к нам приезжает компания организации туризма из Кореи, которая представляет медицинский туризм. Хочется пожелать всем благотворной работы.

Один из активных участников выставки компания «Оптика Сэсэг» всегда стремится привлечь внимание к здоровью глаз и напоминает о необходимости регулярной проверки зрения.

Елена Раднаева - исполнительный директор компании «Оптика Сэсэг»:

- Более тридцати лет мы заботимся о здоровье наших жителей, мы говорим, как нужно сохранять здоровье глаз, как нужно носить правильные очки с хорошей коррекцией, чтобы ваша жизнь была ещё более комфортной, качество жизни повышалось.

Лидеру оптического рынка Бурятии компании «Оптика Сэсэг» за тридцать лет работы здоровье глаз доверили более 80 000 клиентов. Например, услугой «Бесплатная проверка зрения» только в этом году воспользовались более трех тысяч жителей Бурятии, поэтому пройти бесплатную проверку зрения и получить подарочный купон стремятся многие.

Посетитель выставки «Медицина. Здравоохранение - 2023»:

- Очень удобно, пришел в «Оптику Сэсэг» сделать диагностику. Спасибо большое.

Воспользоваться предложением «Оптики Сэсэг» и других компаний вы можете на выставке «Медицина. Здравоохранение». Выставка проводится с 15 по 17 ноября в Физкультурно- спортивном комплексе на Рылеева.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика