Торжественное вручение значков состоится на стадионе Центральном. Сразу после награждения школьники приступят к летнему этапу комплекса «Готов к труду и обороне». С этого года сдача нормативов является обязательной для всех школьников.
Сегодня улан-удэнским школьникам вручат золотые значки ГТО
Первыми среди учащихся нормативы комплекса выполнили Александр Зайцев из школы №42 и Тамир Дмитриев из 49-ой школы.













