Ветерану войны из Бурятии собрали деньги на исполнение мечты

Проект «Мечта ветерана» воплощает в жизнь сокровенные желания участников войны и тружеников тыла

visibility 357
Ветерану войны из Бурятии собрали деньги на исполнение мечты

Неравнодушные люди исполнили мечту Ракши Эрдыниевича Гармаева. Он мечтал о том, чтобы в его доме появились пластиковые окна и добротные двери. Благодаря пожертвованиям в фонд, у ветерана в доме произвели замену всех окон и двери - его мечта сбылась, сообщается в тг-канале «Вся Бурятия 03».

- Мы – поколение, которому повезло. О Великой Отечественной войне знаем лишь из уроков истории, книг и фильмов, а еще, конечно же, по рассказам тех, кто ее действительно пережил - ветеранов Великой Отечественной войны, подаривших нам вот уже 77 лет мирного неба над головой, - отмечается  на официальной странице проекта в соцсети.

Благодаря этому проекту каждый желающий может помочь ветеранам в осуществлении их больших и маленьких желаний.

В феврале 2020 года в Рунете появился проект «Мечта ветерана», призванный воплотить в жизнь сокровенные желания участников Великой Отечественной войне и тружеников тыла. Кто-то из них мечтает о новом пылесосе, а кто-то просто об удобной кровати.

Помочь с исполнением этих желаний может любой, переведя любую посильную сумму на официальном сайте проекта. Недавно неравнодушные люди осуществили мечту 95-летней Бубей Батуевой из курумканского села Барагхан. 95-летняя женщина очень хотела, чтобы у неё в доме была вода и она появилась. С помощью сайта «Мечта ветерана» собрали деньги и всем миром сделали доброе дело.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика