Предприятия Бурятии приглашают принять участие в выставках в Крыму

Они объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности.

visibility 423

Выставочные мероприятия проводятся при поддержке Совета министров Республики Крым в г. Ялте. Мартовское мероприятие будет посвящено ресторанному и гостиничному делу, с 11 по 13 апреля свои возможности презентуют компании строительной отрасли, в июне пройдут сразу две выставки – «Здоровье. Крым 2019» и «РОСЭКСПОКРЫМ 2019». 10-12 октября свою продукцию представят производители мебели, а ноябре состоится мероприятие, посвященное вопросам комплексной безопасности.

- В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг, - рассказывают организаторы.

Подробную информацию о выставках и условиях участия можно получить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел. +7 (978) 900-90-90, e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт www.expocrimea.com.

Источник: Министерство экономики РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика