Улан-удэнец взыскал с управляющей компании ущерб за поврежденный глыбой льда автомобиль

Весной мужчина припарковал машину во дворе, зашел в квартиру, а затем услышал сигнализацию.

visibility 620

Оказалось, что на автомобиль с кровли дома упала глыба льда, повредив стекло, крышу и капот. После инцидента владелец авто обратился в суд c протоколом осмотра места происшествия из полиции, письмом из жилищной инспекции и показаниями очевидцев. Суд постановил взыскать с управляющей компании, не исполнившей обязанности по уборке снега с кровли, стоимость ремонта. В дальнейшем судебные приставы взыскали с нее 77 тысяч рублей ущерба за поврежденный автомобиль.

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика