«Почта России» проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра»

В рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года во всех почтовых отделениях республики проводится Всероссийская благотворительная акция «Дерево добра».

visibility 600

Каждый посетитель отделений почтовой связи может сделать доброе дело и подарить подписку на любимые газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и инвалидам, а также пожилым людям, проживающим в домах престарелых.

Одним из первых добрую акцию поддержал коллектив Бурятского национального театра танца и песни «Байкал». ОАО «Улан-Удэнский  авиационный завод» оформил подписку в адрес республиканского клинического госпиталя для ветеранов и детских домов «Малышок», «Ровесник» на сумму 26000 р. Министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства, сотрудники школы №25, авиалесоохраны, Министерства социальной защиты населения РБ, Почты России, а также физические лица оформили благотворительную подписку на 34000 р.. Имена всех участников «Дерева добра» будут занесены в специализированную книгу акции «Добро вернется к Вам», которая размещена в Улан-Удэнском почтамте.

Акция Почты России по благотворительной подписке проводится уже второй год подряд. В прошлом году она получила самую активную поддержку у издательского сообщества, со стороны губернаторов, общественных и культурных деятелей, звезд эстрады.

До конца июня клиенты Почты России смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы не только в любом почтовом отделении страны, но и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru, сообщает пресс-служба компании. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика