Для двух мужчин поездка по льду Байкала стала последней

Рыбаки на автомобиле провалились под лёд Байкала

visibility 209
Для двух мужчин поездка по льду Байкала стала последней

30 января в Ольхонском районе на Байкале утонула машина с двумя рыбаками. Мужчины, отправившиеся на рыбалку на автомобиле УАЗ накануне вечером, не вышли на связь. Знакомые забили тревогу, сообщает МЧС России по Иркутской области.

В 70 метрах от берега возле мыса Улан-Хада была обнаружена полынья, а на глубине 6 метров - пропавший автомобиль с погибшими. Тела мужчин 41 года и 65 лет подняты на поверхность и переданы сотрудникам полиции.

Все свежие новости

15:48

За захламление сельхозземель в Еравнинском районе индивидуальный предприниматель оштрафован на 50 тысяч рублей

Яндекс.Метрика