Житель Бурятии из - за тысячи рублей снова пойдет под суд

Сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в хищении денег

visibility 463
Житель Бурятии из - за тысячи рублей снова пойдет под суд

В полицию села Хоринск поступила информация о преступлении. Неизвестный открыто похитил деньги у женщины в одном из питейных заведений районного центра. Незамедлительно на сообщение прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Возле кафе правоохранители пресекли конфликт между группой граждан, выяснявших отношения на повышенных тонах. К росгвардейцам обратилась женщина, которая рассказала, что в кафе у неё открыто похитили одну тысячу рублей.

В ходе разбора было установлено, что недавний знакомый присоединился к компании, гулявшей в кафе. Выходя из заведения, злоумышленник из кармана куртки потерпевшей похитил деньги, но хозяйка заметила хищение.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. 35-летний житель столицы региона, ранее судимый, в полиции сознался в содеянном и выдал похищенные деньги.

Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Все свежие новости

15:45

В Северобайкальске определили лучших водолазов Росгвардии

14:30

Туроператоры Бурятии приняли участие в авторалли по маршруту «Великий Чайный путь-2026»

Вчера, 10 июля, 21:10

В Улан-Удэ завершается работа всероссийской ярмарки «Россия — знак качества»

Вчера, 10 июля, 20:36

Древняя игра, пережившая тысячелетия, сегодня объединила жителей республики

Яндекс.Метрика