Компания из Бурятии принимает участие в международной выставке

Гель-лаки «TM KIRArt» будут представлены на "Central Asia Beauty Expo 2022"

visibility 337
Компания из Бурятии принимает участие в международной выставке

Бурятская компания, производящая гель-лаки, представит свою продукцию в Казахстане. С 11 по 13 мая компания KIRA NAIL BRAND - ИП Кира Макарова принимает участие в международной выставке в Казахстане "Central Asia Beauty Expo 2022", где представлена индустрии красоты и косметики.

Участие в международной выставке стало возможно в рамках поддержки Министерства промышленности, торговли и инвестиций РБ и Центра поддержки экспорта Бурятии,

Компания «KIRA NAIL BRAND» основана в 2013 году, в 2014 году открылась первая торговая точка в Улан-Удэ, в 2018 году осуществлен запуск производственной площадки для производства гель-лаков «TM KIRArt», в 2019 году мощность производственной и логистической площадок увеличена в 2 раза, увеличен ассортимент «TM KIRArt» более чем в 2 раза. Запущено производство универсальных очищающих средств для рук и ногтей с антибактериальным эффектом.

Группа компаний «KIRA NAIL BRAND» специализируется на трех направлениях — это российское производство гель-лаков и универсальных очищающих средств TM KIRArt, развитие сети нейл маркетов «KIRA» в Сибири и на Дальнем Востоке по продаже косметики, инструментов, электрооборудования для ногтевого сервиса и индустрии красоты, а также оптового направления по продаже товаров для нейл индустрии.

Компания из Бурятии динамично развивается, на сегодняшний день продукция представлена в более 60 городах России и Казахстана. Благодаря поддержке Центра поддержки экспорта Бурятии производитель вышел на международные торговые интернет - площадки.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика