В Улан-Удэ убрали семь несанкционированных свалок во время месячника чистоты
С начала месячника чистоты на полигон Комбината по благоустройству Улан-Удэ» принято более 1000 кубометров мусора Всего с начала месячника чистоты проведено 338 экологических акций, в которых приняло участие 590 организаций и 11361 человек. О промежуточных итогах месячника рассказали сегодня на традиционном брифинге в мэрии. - Идет крайняя неделя месячника чистоты, запланировано множество экологических акций. Прошу всех жителей нашего города запланировать на этой неделе субботники, убрать свои...

