Бурятские атлеты стали призерами открытого Первенства по армрестлингу в Иркутске

Медали завоевали Вадим Эседов и Дмитрий Цимбалюк

visibility 8

В Иркутске прошло открытое Первенство по армрестлингу, собрашее около 120 участников. Республику Бурятия представляла команда из 20 атлетов, которые сражались за медали в различных весовых категориях.

По результатам соревнований бурятский атлет, мастер спорта России Вадим Эседов стал серебряным призером в весовой категории до 75 кг. Он уступил чемпиону лишь по весу, что говорит о высоком уровне его подготовки и навыков, отметили в Минспорта Бурятии.

Еще один спортсмен республики, также мастер спорта России Дмитрий Цимбалюк занял почетное третье место в весовой категории свыше 100 к , продемонстрировав отличную борьбу и волю к победе.