Сотрудница ОМОН «Кречет» из Бурятии стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике

Старший сержант полиции Анна Л. заняла первое место в Иркутске

visibility 64

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «XXI Мемориал иркутских легкоатлетов» собрали 300 спортсменов из десяти регионов страны. Сотрудница ОМОН Управления Росгвардии по Республике Бурятия старший сержант полиции Анна Л. на дистанции 3000 метров с результатом 10 минут 10 секунд заняла первое место.

В программу соревнований вошли бег на следующие дистанции: 100, 200, 400, 800, 1500, 3000, 5000 метров, а также на 110 и 400 метров с барьерами. Также участники состязались в прыжках в высоту, длину, с шестом, толкании ядра.

Сотрудница ОМОН «Кречет» старший сержант полиции Анна Л., мастер спорта по легкой атлетике, является неоднократным победителем чемпионатов России и призером Чемпионата Европы.