Итоги открытого ринга по тайскому боксу

В физкультурно-спортивном комплексе прошел «Открытый Ринг по тайскому боксу» среди клубов и школ Бурятии. В соревнованиях приняло участие 94 спортсмена, были разыграны медали, подарены подарки и даже сделано предложение руки и сердца.

visibility 608

В физкультурно-спортивном комплексе прошел «Открытый Ринг по тайскому боксу» среди клубов и школ Бурятии. В соревнованиях приняло участие 94 спортсмена из спортивных школ и клубов республики, Федерации кикбоксинга и гости из Читы.

Победителями по количеству завоёванных золотых медалей стали представители Иволгинской спортивной школы (11), второе место у спортивного клуба «Пересвет» станция Дивизионная (9), третье место у спортивного клуба «Булгантай» при спортивной школе №16 «Забайкалец» (5).

Все участники проявили силу характера, волю к победе и стойкость в бою. Организаторы особо отмечают яркий финальный поединок между призерами Первенства России Алины Герасимовой с одноклубницей Виолеттой Зарубиной. В этом бою никто не хотел уступать и все три раунда прошли на встречных курсах.

Победительница Первенства мира Екатерина Карнакова в упорном поединке вырвала победу по очкам у перспективной Алины Билдуевой. Лидер сборной Бато Бадархаев, который готовится на Кубок России, уверенно одержал победу над представителем кикбоксинга Владиславом Буянтуевым.

Во время открытия лучшим спортсменам были вручены золотые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который был выполнен ими весной этого года.

Неожиданные и приятные сюрпризы и подарки разрядили атмосферу соревнований. Член сборной Республики Бурятия Максим Гаськов после своей победы на ринге пригласил из зрительного зала свою девушку и сделал ей свадебное предложение руки и сердца, подарив кольцо. Было и поздравление с 75-ти летним юбилеем давнего друга федерации, Веры Филипповны Балдаевой и подарки другим друзьям за поддержку тайского бокса.

Источник: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика