Сотрудники УНК МВД по Республике Бурятия провели молодёжно-патриотическую акцию «Рекорд Победы-2017»

Накануне на площади Советов в центре Улан-Удэ в честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла молодёжно-патриотическая акция «Рекорд Победы-2017».

visibility 828

Организаторами данной акции наряду с представителями Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия, а также молодежного спортивного движения «STREET Workout», выступили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия.

Мероприятие торжественно открыли начальник Управления полковник полиции Анатолий Новокрещенных и Министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия Баир Ангуров. Они поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, участников акции, жителей и гостей города с Днем Победы.

В рамках мероприятия в показательных выступлениях участвовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия. В дальнейшем они во главе с начальником управления Анатолием Новокрещенных приняли участие и в массовом отжимании.

В ходе акции было выполнено 26 298 отжиманий – именно столько дней прошло со дня окончания Великой Отечественной войны. Однако участники акции не остановились на достигнутом и выполнении 37 282 отжимания.

Традиционно в рамках акции прошли командные соревнования на большее количество отжиманий среди команд образовательных учреждений, молодежных объединений и трудовых коллективов. Также было организованно личное первенство, в котором мог принять участие любой желающий.

Стоить отметить, что данное мероприятие прошло не только в столице республики, но и еще в нескольких районах Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика