Школьница из Бурятии победила во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

В завершающий день Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, проходящих в тирах Стрелкового центра Центрального стадиона г. Улан-Удэ, спортсмены соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки.

visibility 720

В завершающий день Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, проходящих в тирах Стрелкового центра Центрального стадиона г. Улан-Удэ,  спортсмены соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки.

На дистанции 50 метров из трёх положений среди женщин победу праздновала мастер спорта международного класса Валентина Протасова, второе место у мастера спорта Дарьи Пчёлкиной из Томска, третье место у Юлии Суетиной.

В упражнении из пневматического пистолета среди женщин победу одержала воспитанница тренера Александра Степанова Дарима Амбаева, второе место заняла её подруга-соперница Яна Енина, третье место завоевала Екатерина Ярошевская из Новокузнецка.
Дарима Амбаева учится в 11 классе СОШ №1 Улан-Удэ и является кандидатом в мастера спорта.
- При стрельбе бывает очень много волнения, учащается пульс и приходится бороться прежде всего с самим собой, а не с соперниками, - признавалась Дарима перед соревнованиями.      

Напоминаем, что 4 марта в стрельбе из пневматического пистолета среди мужчин победителем в упорной борьбе стал наш молодой спортсмен из РДЮСШОР Александр Кондрашин. Вместе с Даримой спортсмен также занимается под руководством тренера Александра Степанова.

Источник: msmrb

Все свежие новости

Яндекс.Метрика