Федерация молодёжи с. Хоринск открыла антикафе «Аноним»

Кафе расположилось на 2 этаже здания районного дома культуры.

visibility 957

Вся площадь кафе разбита на функциональные зоны: детская зона, зона для проведения тематических вечеров, зона для занятий молодых мам, молодежная зона. Данный проект реализован в рамках Конкурса грантов на реализацию социальных проектов.

Данное кафе предполагает общение молодежи разных возрастных групп с целью приобретения навыков поведения в коллективе, формирование здорового образа жизни. В утреннее время данное кафе организовано для встречи молодых мам с малышами, фитнес занятий для молодых мам. Дневное время предполагает проведение тематических классных часов, квест игр, игр развивающего характера. В вечернее время посещать кафе смогут работающая молодежь и спортсмены, будут обсуждаться проекты реализуемые на территории Хоринского района. В выходные антикафе будет служить площадкой для совместных просмотров футбольных, хоккейных матчей, репетиции вокальной группы Федерации молодежи Хоринска и т. д.

Вход в кафе свободный, плата взимается только за время нахождения в кафе, одна минута - один рубль. Гостям здесь будут предложены чай, кофе, печенье.

Источник: Министерство спорта и молодёжной политики Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика