Сегодня в Улан-Удэ стартует Кубок горсовета по мини-футболу. Расписание игр

С 4 по 8 января 2017 года в КСК "Дружба" пройдёт XI Открытый турнир по мини-футболу "Кубок горсовета-2017".

visibility 135
Сегодня в Улан-Удэ стартует Кубок горсовета по мини-футболу. Расписание игр

В турнире участвуют 20 команд из Улан-Удэ, Якутска, Иркутска, Читы, Улан-Батора (Монголия), Ангарска, Маньчжурии (Китай), Москвы, Хух-Хото (Китай).

Открытие 4 января в 19:00. Финальный матч и награждение 8 января в 18:30, сообщает Управление по информационной политике г. Улан-Удэ.

Расписание игр:

4 января

КСК

10:00  Ангир – Дэрэн 

11:00 ЗабИнГео – Хуа-Ин 

12:00 СтройПроектСервис – БайкалАвтоТрак 

13:00 Амид-Сантэл – СоюзАвто 

14:00 Лара – Ангир 

15:00 КПРФ-д – ЗабИнГео 

16:00 Тех. перерыв 

17:00 Амид-Сантэл – Дэрэн 

18:00 СтройПроектСервис – Хуа-Ин 

19:00 ОТКРЫТИЕ 

20:00 БайкалАвтоТрак – КПРФ-д 

21:00 СоюзАвто – Лара

ВСГУТУ

11:00 Салют – Магнат 

12:00 Сибирский медведь – Унаганууд  

13:00 Зенит – Гранд-Байкал 

14:00 ИрАэро – Авангард 

15:00 Салют – Снежные волки 

16:00 Улан-Удэ Сити – Сибирский медведь 

17:00 Зенит – Унаганууд 

18:00 Авангард – Снежные волки 

19:00 Тех. перерыв 

20:00 Гранд-Байкал – Улан-Удэ 

21:00 Сити Магнат – ИрАэро

5 января

КСК

11:00 Снежные волки – ИрАэро 

12:00 Сибирский медведь – Зенит 

13:00 Авангард – Салют 

14:00 Унаганууд – Улан-Удэ Сити 

15:00 Снежные волки – Магнат 

16:00 Гранд-Байкал – Сибирский медведь 

17:00 Тех. перерыв 

18:00 ИрАэро – Салют 

19:00 Улан-Удэ Сити – Зенит 

20:00 Магнат – Авангард 

21:00 Унаганууд – Гранд-Байкал

ВСГУТУ 

11:00 Дэрэн – Лара 

12:00 Хуа-Ин – КПРФ-д 

13:00 Ангир – Амид-Сантэл 

14:00 БайкалАвтоТрак – ЗабИнГео 

15:00 Дэрэн – СоюзАвто 

16:00 КПРФ-д – СтройПроектСервис 

17:00 Лара – Амид-Сантэл 

18:00 Хуа-Ин – БайкалАвтоТрак 

19:00 СоюзАвто – Ангир 

20:00 ЗабИнГео – СтройПроектСервис

6 января

КСК

10:00 за 17-20 место 

11:00 за 17-20 место 

12:00 за 9-16 место 

13:00 за 9-16 место 

14:00 за 9-16 место 

15:00 за 9-16 место 

16:00 Тех. перерыв 

17:00 1/4 

18:00 1/4 

19:00 1/4 

20:00 1/4 

7 января 

КСК

10:00 за 19-20 место 

11:00 за 17-18 место 

12:00 за 13-16 место 

13:00 за 13-16 место 

14:00 за 9-12 место 

15:00 за 9-12 место 

16:00 Тех. перерыв 

17:00 за 5-8 место 

18:00 за 5-8 место 

19:00 1/2 

20:00 1/2

8 января

КСК

10:00 за 15-16 место 

11:00 за 13-14 место 

12:00 за 11-12 место 

13:00 за 9-10 место 

14:00 Тех. перерыв 

15:00 за 7-8 место 

16:15 за 5-6 место 

17:30 за 3 место 

18:45 ФИНАЛ 

20:00 НАГРАЖДЕНИЕ

Все свежие новости

21:50

В России упростят порядок лицензирования месторождений полезных ископаемых для строительства автомобильных дорог

Яндекс.Метрика