В день проведения «Кросса наций» в Улан-Удэ усилят маршрут № 37

В связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс наций - 2016» в районе Верхней Березовки будет усилено движение пассажирского транспорта маршрута № 37.

visibility 683

Напомним, "Кросс наций" состоится 25 сентября. В 11.30 состоится открытие соревнований по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега. 

Одним из организаторов является Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Улан-Удэ. К участию в соревнованиях «Кросс Наций-2016» допускаются все желающие имеющие допуск врача. Участники соревнований до 17 лет допускаются в составе команд образовательных учреждений при наличии допуска врача, участники в возрасте 18 лет и старше - при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Спортсмены, занявшие с I по III места на дистанциях (юноши, девушки, женщины, мужчины) награждаются медалями и дипломами Министерства спорта РФ. Спортсмены, занявшие c I по III места на дистанции 500 м в группах 2007 г.р. и младше (девочки, мальчики) награждаются медалями и дипломами Министерства спорта РФ. Победители в каждой возрастной группе награждаются кубками Минспорта РФ. Команды в группах СОШ, ССУЗы, ВУЗы, принявшие участие в соревнованиях, за массовость (1, 2, 3 место) награждаются денежными призами и дипломами, победители - кубками Управления по ФКиС.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика