В Улан-Удэ после летнего перерыва открылся бассейн в ФСК

Новый сезон стартовал в Физкультурно-спортивном комплексе 1 сентября.

visibility 1116

В частности, открылся после летнего перерыва на текущий ремонт бассейн, как и прежде, он работает с 7 до 22 часов. Как пояснил заведующий ФСК Дмитрий Андреев, в соответствии с планом ежегодных профилактических работ произведен полный ремонт бассейна.

Для желающих научиться плавать или улучшить технику плавания, предусмотрена возможность посещения Центра оздоровительного плавания ФСК, - сообщили в администрации комплекса. 

Также начал работу после ремонта тренажерный зал, СПА-центр, в самом ФСК уже открыта запись детей и взрослых по всем направлениям. 

За время ремонтных и профилактических работ было проделано немало, - пояснил заведующий ФСК Дмитрий Андреев. - В тренажерном зале «Атлет» установили систему кондиционирования, обновлены и доукомплектованы фены для сушки волос. Любителям футбола теперь не придется ожидать своей очереди на аренду поля, потому что открытие второй футбольной площадки решило эту проблему, кроме того дало возможность выбирать более удобное время для занятий. Все работы завершены в срок, и мы приглашаем всех на занятия в новом сезоне.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика