Межрегиональный турнир по мини-футболу определил победителей

Соревнования, посвященные  27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и 350-летию столицы, завершились в Улан-Удэ.

visibility 592

Соревнования, посвященные  27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и 350-летию столицы, завершились в Улан-Удэ. На победу претендовали  44 команды, в том числе - из Тывы и Забайкальского края. В упорной борьбе первое место заняла команда Байкальского колледжа туризма и сервиса. Футболисты индустриального техникума на втором месте, команда 43-ей школы стала бронзовым призером,  сборная Сотниковской школы заняла четвертое место. Лучшим игроком турнира признан Валера Борисов, а его товарищ по команде Максим Носков назван лучшим вратарем. Оба юноши учатся в колледже туризма и сервиса. Игрок команды 43-ей школы Жаргал Дамшаев признан лучшим нападающим, а студент индустриального техникума Антон Соломатин - лучшим защитником.

Автор: Бавасан Гомбоев