Жители микрорайона Улан-Удэ убрались в сквере имени Героя СССР Прокофия Сенчихина

Ежегодно организацию субботника берёт на себя группа компаний «Титан»

visibility 98

В сквере имени Героя СССР Прокофия Сенчихина в Железнодорожном районе столице прошёл традиционный субботник. Ежегодно в месячнике чистоты принимают участие работники группы компании «Титан», жители округа, пенсионеры из клуба ветеранов «Пилот», а также учащиеся из школы No26. В 11 утра все участники субботника стояли уже с орудиями труда. В этом мероприятии с детства принимает участие пенсионер, житель микрорайона Шишковка Анатолий Атрущенко.

Александр Атрущенко, Житель Железнодорожного района:

- Тем чище город, тем притянее всем нам, окружающим.

Не остались в стороне и школьники. Они дружно убирали мусор ,сухую траву и складывали в полиэтиленовые пакеты. Также первые пробы в уборке территорий старательно учились-и вот такие малыши. Родители прививают своих детей к любви к родному
городу и соблюдению чистоты. Ежегодно организацию субботника берёт на себя группа компаний «Титан».

Баир Дондубон,  директор по развитию группы компании «Титан»:

- Шефствуем над скевром больше 10 лет. Ежегодно 2 раза в год мы выходим , наводим чистоту: до зимы, после зимы. Сквер -это место притяжения общественной жизни нашего микрорайона Шишковка.

Теперь жители микрорайона Шишковка встретят майские праздники в чистом и ухоженном сквере.

  

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Евгений Леонидов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика