В Улан-Удэ лучшей группе задержания Росгвардии вручили новый автомобиль

Сотрудники показали высокие результаты служебной деятельности

visibility 268
В Улан-Удэ лучшей группе задержания Росгвардии вручили новый автомобиль

Лучшей группе задержания столицы Бурятии по итогам прошлого года вручили новый служебный автомобиль «Лада Гранта». Еще одна новая служебная машина – «УАЗ Патриот» – отправилась в лучшее подразделение вневедомственной охраны Росгвардии по Бурятии в Закаменский район.

В торжественной обстановке на плацу группе задержания вручил ключи от автомобиля и переходящий вымпел начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Бурятии полковник полиции Евгений Котов.

- Во вневедомственной охране всегда определялись лучшие сотрудники, лучшие подразделения. Традиции вручать новый служебный автомобиль более 10 лет. Как призовые, вручаются два автомобиля – лучшей группе задержания и лучшему подразделению республики. По итогам работы в 2022 году новый служебный «УАЗ Патриот» отправился в отделение вневедомственной охраны по Закаменскому району, - отметил Евгений Котов.

Старший группы задержания сержант полиции Станислав Саргаев и водитель старший сержант полиции Александр Банин в свое следующее дежурство выйдут уже на новом автомобиле.

Сотрудники показали высокие результаты служебной деятельности – в раскрытии преступлений, участии в охране общественного порядка, недопущении краж с охраняемых объектов. Немалую роль сыграли и их личные показатели в физической подготовке и теоретических знаниях.

- Получили новую машину, это очень приятно. Еще лучше, еще быстрее будем реагировать на срабатывания, оказывать помощь гражданам, охранять объекты, обеспечивая безопасность на вверенной нам территории, - говорит Станислав Саргаев.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика