«Серебряный» волонтёр из Бурятии приглашена на Международный конкурс красоты

Светлана Бадмаева до выхода на пенсию работала в системе банковского дела

visibility 515
«Серебряный» волонтёр из Бурятии приглашена на Международный конкурс красоты

В Бурятии всё больше жителей республики старшего возраста становятся участниками движения «серебряных» волонтеров. Активное долголетие и продолжение полноценной жизни входят в число направлений национального проекта «Демография».

Среди женщин возрастной группы 55+ в Улан-Удэ состоялся конкурс красоты. Жительница столицы, участница подиумной группы «Гоемсуу 55+» («Модница»), «серебряный» волонтёр Светлана Бадмаева победила сразу в двух номинациях конкурса «Топ-модель Бурятии 2022».

- Наша активистка стала лучшей среди 10 участниц. Она получила сразу два диплома. Один за титул «Первая Вице Топ Модель Бурятии 2022» и второй «Приз зрительских симпатий». В свои 57 лет Светлана Цыбиковна набралась смелости и бросила вызов молодым девушкам. Движение «Серебряные волонтеры» из разных уголков России проголосовали за нее. Мы рады за победу нашего волонтера, которая доказала всем, что красота и женственность не имеет возраста, - поделилась эмоциями куратор подиумной группы «Гоемсуу 55+» Ютта Петонова.

Светлана Бадмаева до выхода на пенсию работала в системе банковского дела.

- Много лет я занимаюсь йогой, так как считаю, что самое главное – гибкость ума и тела. Мой девиз: «Победа над возрастом! Позитив и креативность!», - рассказала победительница конкурса красоты.  

После победы в республиканском конкурсе Светлана получила приглашение на участие в международном конкурсе красоты «Мировая модель», который впервые прошел в России в г. Сочи летом 2021 года. Участие в нем принимают модели в возрасте от трех лет и старше, возраст взрослых моделей варьируется от 18 до 65 лет.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика