В Улан-Удэ пройдет конференция «Просто о человеке: искусство взаимодействия»

16 сентября в Улан-Удэ на базе детского центра "Родник" на Верхней Березовке состоится вторая открытая конференция психологов для всех интересующихся психологией и профессиональных психологов.

visibility 547

Уникальность мероприятия заключается в том, что в воскресенье 16 сентября все желающие смогут принять участие в 15 мастер-классах и семинарах для взрослых. А дети и подростки, пришедшие с родителями, одновременно смогут участвовать в 7 детских мастер-классах, которые будут проводить профессиональные тренеры и психологи.  Участники смогут провести все воскресенье в экологически-благополучном уголке столицы республики, с интересными людьми, семьей, друзьями. Также участников конференции ждет живое общение с консультантами, тренерами и психологами, подарочные сертификаты помогающих практиков и приглашения в театр, перфоманс от плейбэк-театра, танцевальные мастер-классы. 

Мероприятие будет полезным не только для обычных людей, имеющих сложности во взаимоотношениях на работе и в семьях, в том числе родителей с детьми. Но также для специалистов, работающих в школах, детских садах, учебно-методических центрах, поскольку многие получат возможность в ходе практических тренингов познакомиться с новыми методами работы в области психологии и консультирования детских коллективов. 

Темами конференции станут: способы преодоления компьютерной и других видов зависимостей, помощь женщинам в разных жизненных ситуациях, взаимодействие психиатрии и психологии на примере помощи детям и подросткам с суицидальным поведением, противодействие профессиональному выгоранию, роль отца в психическом развитии детей, психология кризисных этапов в семьях и др. 

Актуальность мероприятия подчеркивается тем, что организаторами конференции выступили Администрация города Улан-Удэ, Комитет по социальной и молодежной политике, Администрация Железнодорожного района и инициативная группа психологов города.

Место проведения: мкрн. Верхняя Березовка, детский центр РОДНИК ост. маршрутного такси №37 «Дацан» или кафе «Березка». Время проведения: 16 сентября с 10:00 до 18:15.
Перерыв с 12:30 до 13:30, в ходе которого участники смогут пообедать в близлежащих кафе.  

Все свежие новости

Яндекс.Метрика