Радио «Маяк. Улан-Удэ» празднует 5-летний юбилей

Каждый день на частоте 103.2 FM радиоведущие делятся со слушателями полезной информацией, хорошим настроением и беседуют с интересными людьми. Так, о своем творчестве и предыдущих концертах на шоу «Утренний кофетайм» рассказала певица Даша Баскакова.

visibility 795

Каждую пятницу на утреннее шоу «Кофетайм» приходят музыканты. На этот раз в студии певица Даша Баскакова, которая живёт и выступает во Франции. Поклонники её творчества могут встретиться с артисткой в Молодёжном художественном театре 14 и 18 августа.

Дарья Баскакова, певица:

Раз в году или раз в 2 года я приезжаю. Остались билеты только на 18 число пока что. Все концерты пройдут хорошо, я на это надеюсь. Так что приходите.

Не за горами и ещё один концерт – в честь 5-летия радиостанции «Маяк. Улан-Удэ». Это будет опен-эйр с большим количеством сюрпризов и, конечно, интересными выступлениями.

Анна Владимирова, ведущая утреннего шоу «Кофетайм» на радио «Маяк. Улан-Удэ»:

- Мы кинули клич, и наши друзья музыканты, которые были у нас в эфире, решили нас поддержать. Будут лучшие музыканты нашего горда, поэтому. дорогие друзья, приходите на площадь Революции 25 августа в 17.00.

Конечно, встречать гостей будут радиоведущие «Маяк. Улан-Удэ». У горожан есть шанс не только услышать, но и увидеть тех, чьи голоса поднимают настроение каждый будний день с 8 до 9 утра на частоте 103.2 FM.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика