ОМОН стал самым спортивным среди ведомств Бурятии в 2017 году

В Бурятии наградили победителей и призёров спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия по итогам 2017 года.

visibility 588

Команда отряда мобильного особого назначения «Кречет» в общекомандном зачете стала победителем спартакиады, сообщает Восток-Телеинформ.

Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Бурятия заняла второе место, третье место команда Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. Всего в отчетном году было проведено 10 чемпионатов по служебно-прикладным и игровым видам спорта, где участвовали более 1000 сотрудников и ветеранов «Динамо».

Команда ОМОН Росгвардии в течение года становилась победителями в волейболе, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, биатлоне, кроссу, гиревом спорте. Бронзовыми призерами омоновцы стали в мини-футболе, баскетболе, настольном теннисе и лыжных гонках.