14 декабря Владимир Путин традиционно встретится с журналистами

На большую пресс-конференцию Президента России аккредитовано более 1 600 представителей российских и зарубежных средств массовой информации.

visibility 702

Этот день с нетерпением ждёт всё медийное сообщество страны и не только. За спиной каждого журналиста стоят люди – жители регионов, областей, округов нашей необъятной Родины. Всю ответственность наступающего события чувствует и шеф-редактор службы новостей ГТРК «Бурятия» Илья Кошлюнов.

Илья Кошлюнов, шеф-редактор СИП ТВ ГТРК «Бурятия»: Я надеюсь, что мне удастся  задать вопрос, так как у региональщиков очень мало возможностей напрямую поговорить с Владимиром Владимировичем, я могу сказать в общем, что проблем по всей России, конечно, хватает. Так как я буду представлять нашу Республику Бурятия, я постараюсь задать самый важный вопрос, который коснулся максимальное количество жителей республики.

Десятки звонков и сообщений в соцсетях ежедневно поступают в редакцию ведущего СМИ Бурятии. Выбрать самый наболевший вопрос – задача не из простых. Ведь сегодня жителей республики волнуют абсолютно разные проблемы.

У нас очень маленькая пенсия –раз, во-вторых, чтоб Байкал наш очистили, оберегали, охраняли.

Какая внешняя политика будет в дальнейшем, наверное? Чтобы мир во всем мире был.

Медицина у нас – эти очереди постоянные в клиниках, поликлиниках, больницах. 

Много вопросов, что в социальной сфере, культуре.

Когда тепло будет в квартирах? ЖКХ и отопление.

Статус учителей и врачей поднимать, статус и зарплаты, соответственно.

Работы нету в регионе.

Удастся ли Илье Кошлюнову задать вопрос Владимиру Путину от всей Бурятии и получить ответ, станет известно 14 декабря – на большой пресс-конференции Главы государства.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика